Уважаемые предпринимателипроводятся бесплатные обучающие семинары с приглашением Ведущего эксперта и тренера в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса!

В целях оказания информационной и консультационной поддержки представителей индустрии гостеприимства Республики Алтай  Государственное бюджетное учреждение Республики Алтай «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай»  проводит бесплатные обучающие семинары  с приглашением  Ведущего эксперта и тренера в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса, специалиста по организации и управлению ресторанами Владимира Михайлова, представителя компании «Клён» г. Москва,   автором курса «КУРС НА УСПЕХ В НОВЫХРЕАЛИЯХ».

Семинары состоятся  21- 22 марта 2016 года по адресу г. Горно-Алтайск ул. Ленкина 1,  323 аудитория   Горно-Алтайского государственного университета, время проведения согласно прилагаемой программе.

Обращаем Ваше внимание, участникам семинара будут предоставлены сертификаты о повышении квалификации.

В рамках проведения семинаров проводятся отдельные курсы повышения квалификации для администраторов и горничных объектов размещения, по теме «Организация и технология гостиничного обслуживания» с приглашением Эксперта по классификации объектов туристской индустрии  «Новосибирского центра сертификации и мониторинга качества продукции» -   Ольги Стусь.

Семинар состоится 22 марта 2016 года по адресу г. Горно-Алтайск ул. Ленкина 1, 202 аудитория Горно-Алтайского государственного университета, программа семинара прилагается.

Для участия в семинарах необходимо предварительно зарегистрироваться по тел. 8-(38822)-4-72-41 по будням с 09:00 до 18:00 контактные лица Болтовский Артём Александрович, Ельдекова Анастасия Павловна,   количество мест ограниченно.

 

Приложения:

- программа семинара  «Курс на успех в новых реалиях» на 2 л. скачать текст

- программа семинара «Организация и технология гостиничного обслуживания» на 1 л. скачать текст

- резюме спикера Михайлова В.Ю. г. Москва скачать текст