Ф.И.О |
Должность |
|
Текенов Эдуард Михайлович |
Глава района ( аймака) |
22-3-71 |
Атаров Анатолий Сергеевич |
1-й зам .главы администрации района ( аймака) |
22-4-71 |
Кучинова Чанкырай Васильевна |
Зам.главы администрации района (аймака) |
22-3-32 |
Сарбашева Суркура Борисовна |
Зам.главы администрации района (аймака) |
22-2-36 |
Мартынюк Евгений Дмитриевич |
Зам.главы администрации района (аймака) |
20-0-82 |
Октошева Валентина Юрьевна |
Управляющий делами администрации района |
22-0-47 |
Тысов Адучы Ырыстуевич |
Председатель районного совета депутатов |
22-9-99 |
|
БУХГАЛТЕРИЯ |
|
Чидокова Лариса Юрьевна |
Главный бухгалтер |
22-1-36 |
Пиянтина Ольга Анатольевна |
бухгалтер МО |
22-1-36 |
Штанакова Ольга Владимировна |
бухгалтер ОКС |
22-1-36 |
Кузукова Лариса Анатольевна |
бухгалтер ЕДДС |
22-1-36 |
Мальцева Оксана Александровна |
начальник юротдела |
|
Байданова Кристина Семеновна |
специалист по муниципальн.комиссиям |
22-0-80 |
Горчакова Анна Александровна |
приемная (секретарь) |
22-4-01 |
Черепанова Галина Борисовна |
специалист по работе с документами, кадры |
22-0-80 |
Киндиков Ижен Борисович |
программист |
21-2-31 |
Мамыева Арунай Андреевна |
специалист по спец.работе |
21-1-41 |
|
СЕЛЬХОЗ ОТДЕЛ |
|
Адышев Алексей Юрьевич |
Начальник отдел сельского хозяйства |
22-7-99 |
Алушкина Надежда Витальевна |
специалист
|
22-5-72 |
Малчинова Чейнеш Юрьевна |
специалист |
22-5-72 |
|
ЗЕМЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ |
|
Тепукова Арусу Юрьевна |
начальник отдела строит-ва, архитектуры, земельных отношений |
21-2-22 |
Сертаева Кристина Валерьевна |
Главный специалист |
21-2-22 |
Бордошева Сынару Юрьевна |
Специалист по имуществу, прием заявлений и выдача готовых документов
|
21-2-22 |
Курматова Кумуш Валерьевна |
специалист по землеустройству |
21-2-22 |
Яюшкина Чейнеш Витальевна |
специалист по землеустройству |
21-2-22 |
Ишмухаметова Урсулина Александровна |
специалист по землеустройству |
21-2-22 |
Тадышева Алася Германовна |
специалист по арендной плате |
21-2-22 |
|
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ |
|
Хабаров Сергей Андреевич |
начальник отдела |
21-2-31 |
Толкочокова Сурлама Михайловна |
зам.начальника |
22-1-43 |
Бакчабаев Артем Тимурович |
эколог |
22-1-43 |
Унукова Сынару Анатольевна |
специалист по закупкам |
22-1-43 |
Мамакова Эркелей Романовна |
специалист |
22-1-43 |
Потпаракова Олеся Алексеевна |
специалист |
|
|
МКУ ОКС |
|
Гнездилов Андрей Сергеевич |
Начальник МКУ «По обеспечению деятельности админ. района и ОКС МО «Онгудайский район» |
22-8-49 |
Сертаев Виталий Нурланович |
специалист |
22-8-49 |
Яилгаков Булат Алексеевич |
специалист |
22-8-49 |
|
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
|
|
Малчиев Ренат Константинович |
Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики |
22-8-75 |
Суркашев Артем Альбертович |
Зам. начальника |
20-0-16 |
Термишева Сурая Николаевна |
секретарь |
22-8-75 |
Мандаев Аржан Аркадьевич
|
специалист по молодежной политике |
20-0-16 |
Сюрюлова Эмилия Сергеевна |
спец.по взаимодействию с общ. организациями |
20-0-16 |
|
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
|
|
Рыжкина Римма Михайловна |
Начальник финансового отдела |
22-3-46 |
Оинчинова Лариса Учуровна |
Зам.начальника |
22-1-46 |
Макышева Лидия Ивановна |
экономист по бюджету |
22-8-58 |
Чулунова Наталья Владимировна |
бухгалтер |
22-1-46 |
Тойлонова Элина Васильевна |
Консультант по доходам и источникам финансир. дефицита бюджета |
22-8-58 |
Ойноткинова Александра Валерьевна |
главный специалист |
22-8-58 |
Темеева Нелли Васильевна |
ревизор |
21-1-28 |
Чернова Лариса Аркадиевна |
специалист |
21-1-28 |
Тадыев Евгений Александрович |
программист |
22-1-43 |
|
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ |
|
Бабанова Надежда Сергеевна |
начальник |
22-4-63 |
Арина Анатольевна |
специалист |
22-4-63 |
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ |
|
Тенгерекова Инна Владимировна |
Начальник отдела образования |
21-1-52 |
Акпашева Лидия Прокопьевна |
Зам. начальника |
20-0-36 |
Строкатова Александра Николаевна |
( приемная)секретарь |
22-4-46 |
Попова Виктория Викторовна |
методист |
20-0-36 |
Апитова Галина Александровна |
методист |
20-0-36 |
Шилинова Карина Владимировна |
методист |
20-0-36 |
Куйрукова Марина Николаевна |
методист |
20-0-36 |
Кожубекова Фатима Амангельдиновна |
методист |
20-0-36 |
Богустаева Алия Артуровна |
юрист |
22-4-46 |
Кинова Ольга Николаевна |
спец. по охране труда |
22-4-46 |
Согоноков Урсул Александрович |
программист |
21-2-39 |
Кантырова Римма Федоровна |
Спец. По питанию |
21-2-39 |
Тонкурова Анна Ивановна |
ведущий экономист |
20-0-73 |
Поянцева Рада Васильевна |
ревизор |
20-072 |
Бокчиева Лариса Николаевна |
Спец. По комплексной безопасности |
|
Челтенова Аласа Петровна |
директор централиз-ой бухгалтерии |
22-6-25 |
Асфина Жанна Давыдовна |
ведущий бухгалтер |
22-6-25 |
Бадаева Екатерина Аржановна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Сортоева Яна Султановна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Байдасова Арина Сидоровна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Мамыева Надежда Геннадьевна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Тепукова Инна Викторовна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Богомякова Ирина Александровна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Аспанова Чейнеш Альбертовна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Якомаева Чечек Кундиевна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Топтыгина Эльза Николаевна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Эрцевилле Елена Анатольевна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Термишева Кемене Николаевна |
бухгалтер |
20-073 |
Езрина Айдана Александровна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Курматова Урсула Владимировна |
бухгалтер |
20-0-73 |
Бедиекова Эркелей Алексеевна |
бухгалтер |
22-5-44 |
Кертешев Сергей Александрови |
По хозяйственной части |
|
Папыев Эркемей Александрович |
водитель |
|
Тере Вячеслав Валерьевич |
электромонтер |
|
Матвеев Юрий Бобышевич |
газосварщик |
|
Бокова Индира Борисовна |
уборщица |
|
|
ГОЧС и ЕДДС |
|
Атопкин Александр Николаевич |
Начальник МКУ « По делам ГОЧС и ЕДДС» |
22-7-46 |
Матрашев Сергей Васильевич |
оперативный дежурный |
22-5-71 |
Текенов Каран Андреевич |
оперативный дежурный |
22-5-71 |
Еткокова Людмила Владимировна |
оперативный дежурный |
22-5-71 |
Рыжкин Мерген Павлович |
оперативный дежурный |
22-5-71 |
Анчинов Денис Павлович |
Оператор системы «112» |
22-5-71 |
Октошев Амат Аржанович |
Оператор системы «112» |
22-5-71 |
Подставничев Евгений Викторович |
Оператор системы «112» |
22-5-71 |
Декенов Вячеслав Владиславович |
Оператор системы «112» |
22-5-71 |
|
КДН |
|
Лепетова Надежда Валентиновна |
Начальник КДН |
22-0-56 |
Мандаева Наталья Валерьевна |
специалист |
22-0-56 |
|
ТИК |
|
Адышев Алексей Юрьевич |
председатель ТИК |
20-1-17 |
Адатова Илга Эдуардовна |
ведущий специалист |
20-0-99 |
|
Районная газета «Ажуда |
|
Егорова Татьяна Филоретовна |
Главный редактор газеты «Ажуда» |
22-0-90 |
Яманова Эркелей Константиновна |
гл. бухгалтер |
22-0-90 |
Мамина Татьяна Алексеевна |
|
22-0-90 |
Кубашева Чечек Майтановна |
|
22-0-90 |
|
КСП |
|
Ороев Аяс Юрьевич |
начальник |
22-3-36 |
Ямончеряева Светлана Васильевна |
специалист |
22-3-36 |
Шнитова Марина Владимировна |
помощник совета депутатов |
22-9-79 |
Сарин Андрей Боянкинович |
ЗАВХОЗ |
|
Телефоны ГЛАВ и заместителей СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
Онгудайское сельское поселение |
Глава Бабыкова Сынару Александровна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
22-3-43 |
Зам.главы Максимова Ольга Алексеевна |
22-6-53 |
|
Куладинское Сельское поселение |
Глава Нонова Суунер Капитановна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
29-4-43 |
Зам.главы Кучинова Шыранкай Табачиновна |
29-4-43 |
|
Теньгинское сельское поселение |
Глава Айбыков Валентин Яковлевич |
23-3-33 |
Зам. главы
|
23-3-98 |
|
Шашикманское сельское поселение |
Глава Тенгерекова Клавдия Владимировна sЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
27-3-43 |
Зам.главы Кучинова Любовь Михайловна |
27-3-43 |
|
Каракольское сельское поселение |
Глава Маиков Каска Донскоевич Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
26-3-43 |
Зам.главы Золотухина Айсулу Владиславовна |
26-3-24 |
|
Нижне-Талдинское Сельское поселение |
Глава Кохоев Данил Яковлевич Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
26-5-05 |
Зам.главы Еликова Наталья Промзоновна |
26-0-06 |
|
Хабаровское сельское поселение |
Глава Алушкин Эркей Карлович Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
24-3-06
|
Зам.главы Емикеева Татьяна Александровна |
24-3-01 |
|
Елинское сельское поселение |
Глава Ялбаков Аркадий Борисович Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
21-3-71 |
Зам.главы Пиянтина Айана Раджевна
|
22-6-53 |
|
Купчегенское сельское поселение |
Глава Мандаев Владимир Павлович Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
28-3-43 |
Зам.главы Попошева Ираида Юрьевна |
28-3-47 |
|
Ининское сельское поселение |
Глава Аткунов Игорь Егорович Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
25-4-68 25-3-43 |
Зам.главы Егорова Оксана Николаевна |
25-4-46 |
Телефоны руководителей организаций, предприятий и учреждений
Ф.И.О |
Должность |
|
Директор КУРА «УСПН Онгудайского района» |
Мундусова Натали Александровна |
22-1-49 |
Начальник ДЭП-222 |
Бархатов Александр Николаевич |
22-8-02 22-2-20 |
Директор лесхоза |
Мамыев Николай Иванович |
22-8-50 |
Директор АУРА « Онгудай лес» |
Гончар Сергей Гаврилович |
2-27-93 |
Врио начальника ветстанции |
Тайтаков Виталий Анатольевич |
21-1-88 22-8-09 |
Директор ООО «СтройКомАлтай» |
Черников Артем Александрович |
22-9-09 |
Директор ООО «Ирбис» |
Кубашев Анатолий Кубашевич |
|
Начальник «Ростелеком» |
Ечешев Александр Тордишевич |
22-3-44 |
Руководителя МУП «ТеплоВодСервис» |
Едокова Елена Борисовна |
21-1-62 |
И.О. Руководителя МКУ «Онгудайводснаб» |
Алушкин Алексей Анатольевич |
22-4-36 |
Начальник управления пенсионного фонда РФ |
Курматова Айтана Алексеевна |
21-1-37 |
Руководитель отделения федерального казначейства |
Черноева Эмилия Николаевна |
22-3-70 |
Начальник отдела ВКРА по Онгудайскому району |
Чирва Олег Иванович |
22-2-35 |
Начальник ОМВД по Онгудайскому району |
Соболев Сергей Алексеевич |
22-3-33 |
Прокурор района |
Тобоев Аржан Иванович |
22-3-76 |
Начальник пожарной части |
Унуков Анатолий Макович |
22-9-54 |
Начальник Пажарно-спасательной части № 8 |
Муйтуев Эркемен Петрович |
22-9-54 (дежур) |
Дознаватель УНД МЧС России по РА ОНД по Онгудайскому району |
Арыкпаева Айтана Максимовна |
21-2-77 |
Главный врач СЭС |
Красикова Нина Григорьевна |
21-2-30 |
Главный врач БУЗ Онгудайской РБ |
Газетова Ирина Сергеевна |
22-1-87 |
И.О. Председателя районного суда |
Ирктов Евгений Вячеславович |
22-9-46 |
Мировой судья |
Каташева Наталья Николаевна |
22-9-42 |
Старший судебный пристав |
Тенгереков Владислав Викторович |
22-7-03 22-4-44 |
Начальник Онгудайского почтамта |
Бровкина Ольга Константиновна |
22-2-44 |
Директор Онгудайского РЦЗН |
Буйдышева Марина Владимировна |
22-5-36 |
Директор ДЮСШ |
Черепанов Сергей Некорович |
22-0-89 |
Начальник ПАО МРСК СИБИРИ» -«ГАЭС» |
Шнитов Владислав Борисович |
22-3-63 |
Начальник ОАО «Алтайэнерго» |
Шипунов Сергей Юрьевич |
22-2-65 |
Управляющая «Россельхозбанк» |
Кудачина Арина Валерьяновна |
22-3-82 |
Управляющая ПАО Сбербанк |
Кузнецова Екатерина Анатольевна |
22-9-08 |
Начальник ЗАГС |
Питеева Лариса Борисовна |
22-1-38 |
Начальник МФЦ |
Тепукова Айана Павловна |
21-1-00 |
Начальник отдела федер. регистрационной службы по РА, регистратор прав |
Чичинова Елена Германовна |
21-1-48 |
Государственный нотариус |
Суркашева Айнагуль Михайловна |
22-5-32 |
Начальник МУП охотхозяйства «Урсул» |
Сарин Айастан Борисович |
|
Начальник отдела «Экобезопасность» |
Борбошев Арбын Борисович |
|
Начальник Онгудайского производственного участка ФГУ«Ростехинвентаризация |
Иванов Андрей Владимирович |
22-7-84 |
Директор ЦДТ |
Анатпаева Ольга Борисовна |
22-4-31 |
Директор детской школы искусств |
Малчиева Лейла Константиновна |
22-9-98 |
Директор ОРКДЦ |
Садрашева Сырга Владимировна |
22-8-53 |
Директор МБУ «Дом культуры» |
Монголова Лола Валерьевна |
22-1-37 |
Директор центральной библиотеки |
Бабанова Лариса Петровна |
22-6-82 |
Председатель районного совета ветеранов |
Аманчина Светлана Ивановна |
21-1-46 |
Председатель общества инвалидов |
Чочкина Светлана Николаевна |
22-3-40 |
Геодезия ООО « Спектор-Плюс» |
Ямангулова Нина Мереевна |
22-9-02 |
Приход Свято-Троицкой церкви(отец Феодосий) |
Масленников Станислав Иванович |
21-2-11 |
ООО «САРАТ» |
Пикалов Сергей Викторович |
22-1-69 |
МКК Фонд поддержки предпринимателей (ФПП) |
Дибакова Алена Александровна |
|