Список рабочих телефонных номеров Администрации МО "Онгудайский район"

Ф.И.О

Должность

 

Текенов Эдуард Михайлович

Глава района ( аймака)

22-3-71

Атаров Анатолий Сергеевич

1-й зам .главы администрации района ( аймака)

22-4-71

Кучинова Чанкырай Васильевна 

Зам.главы администрации района (аймака)

22-2-36

Сарбашева Суркура Борисовна

Зам.главы администрации района (аймака)

22-3-32

Мартынюк Евгений Дмитриевич

Зам.главы администрации района (аймака)

20-0-82

Октошева Валентина Юрьевна

Управляющий делами администрации района

22-0-47

Тысов Адучы Ырыстуевич

Председатель районного совета депутатов

22-9-99

 

БУХГАЛТЕРИЯ

 

Чидокова Лариса Юрьевна

Главный  бухгалтер

22-1-36

Пиянтина Ольга Анатольевна

бухгалтер  МО

22-1-36

 Штанакова Ольга            Владимировна

бухгалтер  ОКС

22-1-36

Кузукова Лариса Анатольевна

бухгалтер ЕДДС

22-1-36

Мальцева Оксана Александровна

начальник юротдела

 

Байданова Кристина Семеновна

специалист по муниципальн.комиссиям

22-0-80

Горчакова Анна Александровна

приемная (секретарь)

22-4-01

Черепанова Галина Борисовна

специалист по работе с документами, кадры

22-0-80

Киндиков Ижен Борисович

программист

21-2-31

Мамыева  Арунай Андреевна

специалист по спец.работе

21-1-41

 

СЕЛЬХОЗ  ОТДЕЛ

 

Адышев Алексей Юрьевич

Начальник отдел сельского хозяйства

22-7-99

Алушкина Надежда Витальевна

 специалист

 

22-5-72

Малчинова Чейнеш Юрьевна

специалист

22-5-72

 

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

 

Анатова Айсура Германовна

 начальник отдела строит-ва, архитектуры, земельных отношений

21-2-22

Тепукова  Арусу Юрьевна

специалист

21-2-22

Бектенекова Байару Самыровна

специалист

 

21-2-22

Ойнчинова Эркелей Степановна

специалист

21-2-22

Мамыева Урсула Керимовна

специалист

21-2-22

Потехина Кристина Валерьевна

специалист

21-2-22

Тадышева Аласа Германовна

специалист

21-2-22

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ 

 

Хабаров Сергей Андреевич

начальник отдела

21-2-31

Толкочокова Сурлама Михайловна

зам.начальника

22-1-43

Бакчабаев  Артем Тимурович

эколог

22-1-43

Унукова Сынару Анатольевна

специалист по закупкам

22-1-43

Мамакова Эркелей Романовна

специалист

22-1-43

Потпаракова Олеся Алексеевна

специалист

 

 

 МКУ ОКС

 

Гнездилов Андрей Сергеевич

Начальник МКУ «По обеспечению деятельности админ. района и ОКС МО  «Онгудайский район»

22-8-49

Сертаев Виталий Нурланович

специалист

22-8-49

Яилгаков Булат Алексеевич

специалист

22-8-49

 

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

 

 

Малчиев Ренат Константинович

Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики

22-8-75

Суркашев Артем Альбертович

Зам. начальника

20-0-16

Термишева Сурая Николаевна

секретарь

22-8-75

Мандаев  Аржан  Аркадьевич

 

специалист по молодежной политике

20-0-16

Сюрюлова Эмилия Сергеевна

спец.по взаимодействию с общ. организациями

20-0-16

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

 

 

Рыжкина Римма Михайловна

Начальник финансового отдела

22-3-46

Оинчинова Лариса Учуровна

Зам.начальника

22-1-46

Макышева Лидия Ивановна

экономист по бюджету

22-8-58

Чулунова Наталья Владимировна

бухгалтер

22-1-46

Тойлонова Элина Васильевна

Консультант по доходам и источникам финансир. дефицита бюджета

22-8-58

Ойноткинова Александра Валерьевна

 главный специалист

22-8-58

Темеева Нелли Васильевна

ревизор

21-1-28

Чернова Лариса Аркадиевна

специалист

21-1-28

Тадыев Евгений Александрович

программист

22-1-43

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

 

Бабанова Надежда Сергеевна

начальник

22-4-63

Арина Анатольевна

специалист

22-4-63

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

 

Тенгерекова Инна Владимировна

Начальник отдела образования

21-1-52

Акпашева Лидия Прокопьевна

Зам. начальника

20-0-36

Строкатова Александра Николаевна

 ( приемная)секретарь

22-4-46

Попова Виктория Викторовна

методист

20-0-36

Апитова Галина Александровна

методист

20-0-36

Шилинова Карина Владимировна

методист

20-0-36

Куйрукова Марина Николаевна

методист

20-0-36

Кожубекова Фатима Амангельдиновна

методист

20-0-36

Богустаева Алия Артуровна

юрист

22-4-46

Кинова Ольга Николаевна

спец. по охране труда

22-4-46

Согоноков Урсул Александрович

программист

21-2-39

Кантырова Римма Федоровна

Спец. По питанию

21-2-39

Тонкурова Анна Ивановна

ведущий экономист

20-0-73

Поянцева Рада Васильевна

ревизор

20-072

Бокчиева Лариса Николаевна

Спец. По комплексной безопасности

 

Челтенова Аласа Петровна

директор централиз-ой бухгалтерии

22-6-25

Асфина Жанна Давыдовна

ведущий бухгалтер

22-6-25

Бадаева Екатерина Аржановна

бухгалтер

22-5-44

Сортоева Яна Султановна

бухгалтер

22-5-44

Байдасова Арина Сидоровна

бухгалтер

22-5-44

Мамыева Надежда Геннадьевна

бухгалтер

22-5-44

Тепукова Инна Викторовна

бухгалтер

22-5-44

Богомякова Ирина Александровна

бухгалтер

22-5-44

Аспанова Чейнеш Альбертовна

бухгалтер

22-5-44

Якомаева Чечек Кундиевна

бухгалтер

22-5-44

Топтыгина Эльза Николаевна

бухгалтер

22-5-44

Эрцевилле Елена Анатольевна

бухгалтер

22-5-44

 Термишева Кемене Николаевна

бухгалтер

20-073

Езрина Айдана Александровна

бухгалтер

22-5-44

Курматова Урсула  Владимировна

бухгалтер

20-0-73

Бедиекова Эркелей Алексеевна

бухгалтер

22-5-44

Кертешев Сергей  Александрови

По хозяйственной части

 

Папыев  Эркемей Александрович

водитель

 

Тере Вячеслав  Валерьевич

электромонтер

 

Матвеев  Юрий Бобышевич

газосварщик

 

Бокова Индира Борисовна

уборщица

 

 

 ГОЧС и ЕДДС

 

Атопкин Александр Николаевич

Начальник МКУ « По делам ГОЧС и ЕДДС»

22-7-46

Матрашев Сергей Васильевич

оперативный дежурный

22-5-71

Текенов Каран Андреевич

оперативный дежурный

22-5-71

Еткокова Людмила Владимировна

оперативный дежурный

22-5-71

Рыжкин Мерген Павлович

оперативный дежурный

22-5-71

Анчинов Денис  Павлович

Оператор системы «112»

22-5-71

Октошев Амат Аржанович

Оператор системы «112»

22-5-71

Подставничев Евгений Викторович

Оператор системы «112»

22-5-71

Декенов Вячеслав Владиславович

Оператор системы «112»

22-5-71

 

КДН

 

Лепетова Надежда Валентиновна

Начальник КДН

22-0-56

Мандаева Наталья Валерьевна

специалист

22-0-56

 

ТИК

 

Адышев Алексей Юрьевич

председатель ТИК

20-1-17

Адатова Илга Эдуардовна

 ведущий специалист

20-0-99

 

Районная газета «Ажуда

 

Егорова Татьяна Филоретовна

 Главный редактор газеты «Ажуда»

22-0-90

Яманова Эркелей Константиновна

гл. бухгалтер

22-0-90

 Мамина Татьяна Алексеевна

 

22-0-90

Кубашева Чечек Майтановна

 

22-0-90

 

КСП

 

Ороев Аяс Юрьевич

 начальник

22-3-36

Ямончеряева Светлана Васильевна

специалист

22-3-36

Шнитова Марина Владимировна

помощник совета депутатов

22-9-79

Сарин Андрей Боянкинович

ЗАВХОЗ

 

                                 Телефоны ГЛАВ и заместителей СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

Онгудайское сельское поселение

Глава

Бабыкова Сынару Александровна

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

22-3-43

Зам.главы  Максимова Ольга      Алексеевна

    22-6-53

Куладинское Сельское поселение

Глава

Нонова Суунер Капитановна

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

29-4-43

Зам.главы Кучинова Шыранкай Табачиновна

29-4-43

Теньгинское сельское поселение

Глава

 Айбыков Валентин Яковлевич

тЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

23-3-33

Зам. главы

 

23-3-98

Шашикманское сельское поселение

Глава

Тенгерекова Клавдия Владимировна

sЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

27-3-43

Зам.главы Кучинова Любовь Михайловна

27-3-43

Каракольское сельское поселение

Глава

Маиков Каска Донскоевич

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

26-3-43

Зам.главы Золотухина Айсулу Владиславовна

26-3-24

Нижне-Талдинское Сельское поселение

Глава

Кохоев Данил Яковлевич

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

26-5-05

Зам.главы Еликова Наталья           Промзоновна

26-0-06

Хабаровское сельское поселение

Глава

Алушкин Эркей Карлович

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

24-3-06

 

Зам.главы  Емикеева Татьяна Александровна

24-3-01

Елинское сельское поселение

Глава

Ялбаков Аркадий Борисович

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

21-3-71

Зам.главы  Пиянтина Айана Раджевна

 

22-6-53

Купчегенское сельское поселение

Глава

Мандаев Владимир Павлович

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

28-3-43

Зам.главы Попошева Ираида Юрьевна

28-3-47

Ининское сельское поселение

Глава

Аткунов Игорь Егорович

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

25-4-68

25-3-43

Зам.главы Егорова Оксана Николаевна

25-4-46

                     Телефоны руководителей организаций, предприятий и учреждений

Ф.И.О

Должность

 

Директор КУРА «УСПН Онгудайского района»

Мундусова Натали Александровна

22-1-49

Начальник ДЭП-222

Бархатов Александр Николаевич

22-8-02

22-2-20

Директор лесхоза

Мамыев Николай Иванович

22-8-50

 Директор АУРА « Онгудай лес»

Гончар Сергей Гаврилович

2-27-93

Врио начальника ветстанции

Тайтаков Виталий Анатольевич

21-1-88

22-8-09

 Директор

ООО «СтройКомАлтай»

Черников Артем Александрович

22-9-09

Директор

ООО «Ирбис»

Кубашев Анатолий Кубашевич

 

Начальник «Ростелеком»

Ечешев Александр Тордишевич

22-3-44

 Руководителя МУП «ТеплоВодСервис»

Едокова Елена Борисовна

21-1-62

 И.О. Руководителя МКУ «Онгудайводснаб»

Алушкин Алексей Анатольевич

22-4-36

Начальник управления пенсионного фонда РФ

Курматова Айтана Алексеевна

21-1-37

Руководитель отделения федерального казначейства

Черноева Эмилия Николаевна

22-3-70

Начальник отдела ВКРА по Онгудайскому району

Чирва Олег Иванович

22-2-35

Начальник ОМВД по Онгудайскому району

 Соболев Сергей Алексеевич

22-3-33

Прокурор района

Тобоев Аржан Иванович

22-3-76

Начальник пожарной части

Унуков Анатолий Макович

22-9-54

Начальник Пажарно-спасательной части № 8

Муйтуев Эркемен Петрович

22-9-54

(дежур)

Дознаватель УНД МЧС России по РА ОНД по Онгудайскому району

Арыкпаева Айтана Максимовна

21-2-77

Главный врач СЭС

Красикова Нина Григорьевна

21-2-30

Главный врач БУЗ Онгудайской РБ

Газетова Ирина Сергеевна

22-1-87

И.О. Председателя районного суда

Ирктов Евгений Вячеславович

22-9-46

Мировой судья

Каташева Наталья Николаевна

22-9-42

Старший судебный пристав

Тенгереков Владислав Викторович

22-7-03

22-4-44

Начальник Онгудайского почтамта

Бровкина Ольга Константиновна

22-2-44

Директор Онгудайского РЦЗН

Буйдышева Марина Владимировна

22-5-36

Директор ДЮСШ

Черепанов Сергей Некорович

22-0-89

Начальник ПАО МРСК СИБИРИ» -«ГАЭС»

Шнитов Владислав Борисович

22-3-63

Начальник ОАО  «Алтайэнерго»

Шипунов Сергей Юрьевич

22-2-65

 Управляющая «Россельхозбанк»

 Кудачина Арина Валерьяновна

22-3-82

Управляющая

 ПАО Сбербанк

Кузнецова Екатерина Анатольевна

22-9-08

 Начальник ЗАГС

Питеева Лариса Борисовна

22-1-38

Начальник МФЦ

Тепукова Айана Павловна

21-1-00

Начальник отдела федер. регистрационной службы по РА, регистратор прав

Чичинова Елена Германовна

21-1-48

Государственный нотариус

Суркашева Айнагуль Михайловна

22-5-32

Начальник  МУП охотхозяйства «Урсул»

Сарин Айастан Борисович

 

Начальник отдела «Экобезопасность»

Борбошев Арбын Борисович

 

Начальник Онгудайского производственного участка ФГУ«Ростехинвентаризация

 Иванов Андрей Владимирович

22-7-84

Директор ЦДТ

Анатпаева Ольга Борисовна

22-4-31

Директор детской школы искусств

Малчиева Лейла  Константиновна

22-9-98

Директор ОРКДЦ

Садрашева Сырга Владимировна

22-8-53

Директор МБУ «Дом культуры»

Монголова Лола Валерьевна

22-1-37

Директор центральной библиотеки

Бабанова Лариса Петровна

22-6-82

Председатель районного совета ветеранов

Аманчина Светлана Ивановна

21-1-46

Председатель общества инвалидов

Чочкина Светлана Николаевна

22-3-40

 Геодезия ООО « Спектор-Плюс»

Ямангулова Нина Мереевна

22-9-02

Приход Свято-Троицкой церкви(отец Феодосий)

 Масленников Станислав Иванович

21-2-11

ООО «САРАТ»

Пикалов Сергей Викторович

22-1-69

МКК Фонд поддержки предпринимателей (ФПП)

Дибакова Алена Александровна