Пожарная служба ………………01
Милиция…………………………02
Скорая мед. помощь……………03
КОМИТЕТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ул. Советская, 78
бухгалтерия................................... 2-25-72
приемная....................................... 2-27-99
инженер-строитель...................... 2-29-79
ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СЕЛЬСКИМИ ПОСЕЛЕНИЯМИ
ул. Советская, 76
заведующий.................................. 2-28-75
зам. заведующего.......................... 2-26-82
бухгалтер....................................... 2-26-99
....................................................... 2-26-99
ОТДЕЛ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ
И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ
ул. Советская, 78
начальник отдела......................... 2-29-66
гл. специалист.............................. 2-27-22
ОТДЕЛ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
пер. Космонавтов, 1
заведующий............................. 2-21-49
гл. бухгалтер............................. 2-22-46
охрана труда............................. 2-28-39
детский отдел.......................... 2-12-26
льготный отдел........................ 2-12-24
РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ
ул. Советская, 78
заведующий............................. 2-11-52
бухгалтерия.............................. 2-24-46
.................................................. 2-24-46
.................................................. 2-26-25
орган опеки.............................. 2-12-39
отдел инспекторов.................. 2-12-32
комиссия по делам
несовершеннолетних.............. 2-20-56
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ
ул. Советская, 78
начальник фин. отдела………2-23-46
начальник экон. отдела………2-24-36
программист............................ 2-21-43
бухгалтерия……………………2-21-46
отдел доходов………………….2-28-58
экономист……………………..
АДМИНИСТРАЦИЯ ОНГУДАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ул. Ленина, 11
глава администрации............. 2-23-43
секретарь.................................. 2-26-53
землеустроитель...................... 2-27-11
АВТОЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ
АЗС, ИП ШНИТОВ В.В.
ул. Советская, 186
общий………………………..2-27-82
АЗС ФГУ "ДЭП № 222"
ул.ДРСУ,3………………….2-22-20
АЗС "УЛИТА"
с. Улита
общий……………………….2-11-86
АПТЕКИ
АПТЕКА № 92 ГУП "ФАРМАЦИЯ"
ул. Базарная, 11
заведующий.................. 22995
БАНКИ, ФИНАНСОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
АК СБЕРБАНК РФ, ОАО, ГОРНО-АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ФИЛИАЛ № 8558/0046
ул. Советская, 82
управляющий………………..2-23-02
бухгалтерия…………………2-24-09
оперчасть……………………2-11-33
последующий контроль…….2-25-98
охрана………………………..2-11-34
РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР с. Онгудай, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РФ (БАНК РОССИИ)
ул. Советская, 84
управляющий.......................... 2-29-08
гл. бухгалтер............................ 2-22-83
бухгалтерия.............................. 2-20-84
кредитный отдел..................... 2-29-58
БИБЛИОТЕКА
ул. Советская, 76..................... 2-26-82
БОЛЬНИЦЫ, МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
пер. Космонавтов, 80
гл. врач……………………….2-21-87
приемная……………………..2-21-87
начмед………………………..2-26-68
хирургическое отделение……2-28-92
детская консультация……….2-11-99
приемный покой…………….2-11-99
регистратура…………………2-25-97
БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ РА, ГУЗ
пер. Космонавтов, 80
общий…………………………2-24-84
БТИ
ФИЛИАЛ ФГУП "РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ" ПОРА
ул. Советская, 78
общий....................................... 2-27-84
БЫТОВЫЕ УСЛУГИ
ЧП Киндиков С.К.
ремонт аппаратуры ул. Советская, 101
общий…………………2-20-53
ВЕТЕРИНАРНЫЕ СЛУЖБЫ
РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ГУ РА
ул. Советская, 3
директор………………….2-11-88
бухгалтерия……………….2-28-09
ВОЕНКОМАТЫ
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ОНГУДАЙСКОГО РАЙОНА
ул. Советская, 95
военком.................................... 2-12-36
финансовая часть.................... 2-23-35
учет призывников................... 2-22-67
общий....................................... 2-22-35
ГАЗОВЫЕ СЛУЖБЫ
ГАЗОВЫЙ УЧАСТОК
Чуйский тракт, 638-й км
общий…………………………2-27-40
ГЕОДЕЗИЯ
"СПЕКТР ПЛЮС", 000
ул. Советская, 84
общий………………………….2-29-02
ГИДРОМЕТЕОСЛУЖБА
Ул. Алтайская, 17
Общий………………………..2-27-81
ГОСТИНИЦЫ
"БИЗНЕС ЧАГ ТУР КОК-БОРУ", 000
ул. Ерзумашева, 8
гостиница…………………….2-11-96
ГОСТИНИЦА
ул. Советская, 78
гостиница……….………………..2-27-46
ДЕТСКИЕ ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ДЕТСКИЙ САД № 4
ул. Советская, 78..................... 2-27-38
ДЕТСКИЙ САД "ВЕСЕЛЫЙ ГОРОДОК"
ул. Советская, 76..................... 2-27-38
ДЕТСКИЙ САД" КОЛОКОЛЬЧИК"
ул. Космонавтов, 2а.............. "2-28-03
ДЕТСКИЙ САД "ОРЕШЕК"
ул. Ленина, 85......................... 2-28-55
ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
ул. Ленина, 10
директор……………………………2-29-98
ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (ЦДТ)
ул. Ленина, 10
директор, компьютерная......... 2-24-31
ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ
"ДЭП № 222", ФГУ
ул. ДРСУ, 3
начальник................................. 2-28-02
гл. инженер.............................. 2-27-86
гл. бухгалтер............................. 2-29-45
бухгалтерия.............................. 2-11-04
отдел кадров............................. 2-26-97
производственный отдел....... 2-29-06
ПТО.......................................... 2-28-71
проходная................................. 2-20-32
АЗС........................................... 2-22-20
дорожный мастер
(Семинский перевал).............. 2-22-80
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
ОНГУДАЙСКОЕ МУП ЖКХ
ул. Советская, 114
начальник................................. 2-29-70
бухгалтерия.............................. 2-26-84
проходная................................. 2-20-73
ЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
"ЗАГОТПРОМ АЙУ", 000
ул. Советская, 73
директор................................... 2-11-31
зам. директора......................... 2-26-69
гл. бухгалтер............................. 2-29-84
ЗАГС
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ЗАГС РА
ул. Советская, 78
2-21-38 |
общий............................
ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО, КАДАСТР.
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО РА, ФГУ
ул. Советская, 78
общий....................................... 2-11-391
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПО РА
ул. Советская, 78
заведующий............................. 2-23-621
ИНСПЕКЦИЯ, НАДЗОР
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В РА
ул. Космонавтов, 76
начальник................................ 2-12-30
отдел статистики..................... 2-12-58
электронная почта.................. 2-12-46
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ
НАДЗОРУ ПО РА,
ОТДЕЛ ОХОТНИЧЬЕГО НАДЗОРА
ул. Советская, 188
общий....................................... 2-28-95
КАЗНАЧЕЙСТВО
ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ОНГУДАЙСКОМУ РАЙОНУ
ул. Победы, 28а
руководитель........................... 2-23-70
гл. бухгалтер............................ 2-12-61
операционный зал.................. 2-29-55
ведомственная охрана............ 2-20-54
факс и модем........................... 2-12-49
.................................................. 2-12-48
программист (СЭД)................ 2-22-64
КОМПЬЮТЕРЫ - продажа, ремонт
"ИНФОТЕХ", 000
ул. Ленина, 18
общий……………………….2-25-80
КОНТРОЛЬНО-КАССОВЫЕ АППАРАТЫ - ремонт, обслуживание
"ЭЛЕКТРОН", 000
ул. Советская, 101
общий……………………….2-11-98
КУЛЬТУРА, ДОСУГ
ДОМ КУЛЬТУРЫ
ул. Советская, 80
директор…………………….2-21-37
КАРАКОЛЬСКИЙ ПРИРОДНЫЙ ПАРК "УЧ-ЭНМЕК", ГУ
ул. Советская, 78
общий……………………….2-21-78
ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО, ДЕРЕВООБРАБОТКА
ОНГУДАИСКИИ ЛЕСХОЗ, ФГУ
ул. Юбилейная, 32
директор.................................. 2-28-50
гл. инженер............................. 2-27-93
техотдел................................... 2-26-42
плановый отдел...................... 2-20-36
лесничество............................. 2-26-49
МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ДОМА
МАГАЗИН "БАРС", 000
ул. Ленина, 8
общий....................................... 2-29-63
МАГАЗИН "ЛИДИЯ", ИП ЕКАШЕВ А.Н.
ул. Ерзумашева, 2
общий....................................... 2-26-45
МАГАЗИН "ЭДЕЛЬВЕЙС" 000 "САРАТ"
ул. Ленина, 8........................... 2-26-37
МАГАЗИН ОАО "ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ АГРОСНАБ"
ул. Советская, 89
общий....................................... 2-20-66
МАГАЗИН, ИП ЧЕРНОВА А.И.
ул. Советская, 87
общий....................................... 2-22-05
МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
ОТДЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ
ул. Ленина, 12
начальник……………..…….2-24-33
МИЛИЦИЯ
РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ул. Советская, 76
начальник................................. 2-23-33
зам. начальника -
начальник криминальной милиции 2-22-77
зам. начальника -
начальник следственного отдела 2-22-68
зам. начальника - начальник группы
воспитательной работы.......... 2-20-03
зам. начальника - начальник милиции
общественной безопасности.. 2-26-05
начальник штаба...................... 2-28-85
начальник ОУР........................ 2-22-43
уголовный розыск................... 2-25-57
следователь.............................. 2-22-53
отдел по борьбе с экономическими
преступлениями...................... 2-26-55
бухгалтерия.............................. 2-25-82
опорный пункт милиции....... 2-24-39
дежурный................................. 2-20-41
ГИБДД
начальник................................. 2-24-75
МЕЖРАЙОННАЯ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ № 1 УФСИН ПО РА, ГУ
ул. Советская, 101................... 2-12-62
НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ № 2 ПО РА
ул. Победы, 28а
начальник................................ 2-22-01
гл. бухгалтер............................ 2-27-75
бухгалтерия.............................. 2-21-41
модем....................................... 2-11-61
отдел налогообложения
юридических лиц…………….2-26-06
отдел налогообложения
физических лиц………………2-23-81
.................................................. 2-23-81
модем....................................... 2-23-30
отдел информатизации
модем....................................... 2-24-40
факс........................................... 2-11-00
отдел учета............................... 2-29-30
НОТАРИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
НОТАРИУС
ул. Советская, 78
нотариус…………………….2-23-40
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ
ул. Советская, 101
общий……………………….2-23-40
ОХОТА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОХОТНИЧЬЕ-ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО «УРСУЛ», ГУП
ул. Советская, 188
общий……………………….2-27-48
ПЕНСИОННЫЕ СЛУЖБЫ
УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ О В ОНГУДАЙСКОМ РАЙОНЕ РА
ул. Советская, 120
начальник...................................... 2-11-37
гл. бухгалтер.................................. 2-22-85
бухгалтерия................................... 2-11-75
гл. специалист по ЕДВ................. 2-11-50
ст. уполномоченный.................... 2-23-45
.................................................... 2-23-45
отдел назначения пенсий............ 2-11-53
.................................................... 2-11-53
отдел выплаты пенсий................ 2-20-00
ПОЖАРНЫЕ СЛУЖБЫ, МЧС
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РА (ПОЖАРНЫЙ НАДЗОР)
ул. Советская, 70
общий............................................ 2-12-77
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РА (ПОЖАРНАЯ ОХРАНА)
ул. Советская, 70
дежурный...................................... 2-29-54
ПРОКУРАТУРА
ПРОКУРАТУРА РА
ул. Ерзумашева, 31
прокурор........................................ 2-23-76
зам. прокурора.............................. 2-21-76
следователь................................... 2-22-76
....................................................... 2-22-76
канцелярия.................................... 2-25-76
РЕГИСТРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО РА
ул. Советская, 78
общий…………………………….2-22-30
РЕДАКЦИИ ГАЗЕТ
РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "АЖУДА"
ул. Советская, 78
редактор........................................ 2-20-90
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ НАДЗОР
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РА, ФГУЗ, ФИЛИАЛ
пер. Космонавтов, 76
гл. врач..................................... 2-24-02
общий....................................... 2-25-52
СВЯЗЬ
ОНГУДАЙСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ГОРНО-АЛТАЙСКОГО ФИЛИАЛА ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ"
ул. Советская, 101
директор................................... 2-00-44
................................................... 2-23-44
зам. директора......................... 2-23-64
гл. бухгалтер............................. 2-23-34
экономист................................ 2-25-91
отдел кадров............................ 2-28-32
оператор связи......................... 2-23-61
факс, ОК................................... 2-12-47
УП............................................. 2-21-06
техник УП................................ 2-24-06
техник-программист............... 2-25-34
факс........................................... 2-21-95
лаборатория............................. 2-23-54
АТС.......................................... 2-24-64
котельная................................. 2-27-03
гараж........................................ 2-27-03
телеграф................................... 2-23-04
электронная почта.................. 2-24-58
ОСП ОНГУДАЙСКИЙ ПОЧТАМТ УФПС РА -ФИЛИАЛА ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
ул. Советская, 116
начальник................................ 2-22-44
зам. начальника....................... 2-12-15
гл. бухгалтер............................ 2-12-21
бухгалтерия.............................. 2-29-72
.................................................. 2-29-72
экономист................................ 2-21-85
агент по снабжению............... 2-12-41
отдел подписки....................... 2-22-04
ИП ЗЫРЯНОВ И.А.
услуги сотовой связи
ул. Советская, 101
общий....................................... 2-11-03
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР, ГУ РА
ул. Советская, 196
общий....................................... 2-27-73
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "УЧ-СУМЕР"
мараловодство
ул. Победы
общий………………………2-23-07
"САРАТ", ООО
мараловодство ул. Ленина, 8
начальник…………………..2-21-69
бухгалтерия…………………2-21-51
СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ
КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, МУ
ул. Советская, 101
директор................................ 2-29-69
бухгалтер............................... 2-12-37
СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА (ДЮСШ)
ул. Советская, 78.................. 2-20-89
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ХЕМИНСКИЙ ПЕРЕВАЛ", ФГУП
с. Семинский Перевал
............................................... 2-21-31
СТАТИСТИКА
ОНГУДАЙСКИЙ ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ
ул. Советская, 78…………...2-21-58
СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ
"КАПИТАЛЬ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ", ЗАО
ул. Советская, 82…………..2-24-04
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ
ПО РА, ГУ
у. Советская, 78
уполномоченный................. 2-25-63
СТРАХОВАЯ ГРУППА "СПАССКИЕ ВОРОТА",
ЗАО
ул. Алтайская, 16
Общий................................... 2-22-90
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ОНГУДАЙСЕЛЬСТРОЙ", ГУП
общестроительные и ремонтные работы
ул. Заречная, 37
начальник............................. 2-11-94
............................................... 2-11-93
СУДЫ
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РФ РА, ОНГУДАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
ул. Советская, 115
приемная …………………..2-25-50
секретарь …………………..2-11-51
помощник председателя суда…2-25-59
судьи……………………….2-29-46
……………………………...2-29-62
……………………………..2-24-76
администратор…………...2-11-36
канцелярия……………….2-28-37
охрана…………………….2-23-66
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ОНГУДАИСКОГО РАЙОНА, МИРОВОЙ СУДЬЯ
ул. Советская, 113
мировой судья......................... 2-29-42
канцелярия............................... 2-11-05
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РА
ул. Советская, 116
судебный пристав................... 2-28-41
ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИОВЕЩАНИЕ
РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР РА, ФИЛИАЛ ФГУП "РТРС"
ул. Советская, 101
дежурный................................. 2-11-71
радиостанция, дежурный
(ул. Мира, 3)............................ 2-28-68
ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ
"ТЕПЛОСЕТЬ", МУП
ул. Советская, 73
общий…………………………2-11-62
ТОРГОВЛЯ
ОНГУДАИСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ОЙРОТ"
ул. Ерзумашева, 8
председатель............................ 2-22-02
приемная.................................. 2-11-85
бухгалтерия.............................. 2-27-00
ТРУДОУСТРОЙСТВО
РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ГУ
ул. Советская, 78
начальник ....................... …..2-25-36
бухгалтерия..................... …..2-27-31
центр занятости населения..2-11-08
ИП ВАЙЙЦЕЛЬ С.В.
ул. Советская, 101
общий……………………2-28-98
"ТИЯХТА", ООО
ул. Базарная, 19
общий……………………2-28-77
ЦЕРКВИ
ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ
ул. Советская, 74
общий…………………….2-12-11
ШКОЛЫ
ШКОЛА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ул. Лента, 16
директор, секретарь................. 2-21-79
бухгалтерия.............................. 2-27-88
учительская.............................. 2-25-79
компьютерный класс.............. 2-24-43
ШКОЛА НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ул. Победы, 11
учительская.............................. 2-21-59
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА
"АЛТАИЭНЕРГО", ОАО
ул. Энергетиков, 8
начальник …………………..2-23-63
гл. инженер…………………2-29-76
участок электросетей………2-26-81
дежурный …………………..2-21-94
ГОРНО-АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФИЛИАЛА "ЭНЕРГОСБЫТ" ОАО "АЛТАИЭНЕРГО" (РЭС)
ул. Энергетиков, 78
общий............................................ 2-22-65