Новый взгляд

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Центр молодежной политики Республики Алтай» приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет для участия в региональном этапе всероссийского конкурса «Новый взгляд».

Идея проведения конкурса вызвана проблемой социального нездоровья современного российского общества, сердцем которого является молодежь. Данная проблема определяется многими признаками: потерей веры в свое будущее, ростом преступности, неблагополучием семьи, ростом наркомании и алкоголизма в молодежной среде и многими другими.

Существенным потенциалом для исправления сложившейся ситуации является социальная реклама – мощный инструмент выявления и профилактики социальных проблем. Ведь социальная реклама – это реклама, которая побуждает общество не к покупкам, а к поступкам!

Участники представляют рекламные материалы в номинациях «Социальный плакат» или «Социальный ролик», направленные на утверждение общечеловеческих ценностей: нравственности, милосердия, дружелюбия, патриотизма, толерантности.

Материалы для участия в региональном этапе конкурса принимаются по адресу: 649000, г.Горно-Алтайск, ул. Э. Палкина,9, тел.: 8(388-22)2-73-87 до 29 марта 2013 года.

Подробно об условиях участия в конкурсе – на сайте БУ РА «Центр молодежной политики Республики Алтай»» www.molaltay.ru.