Проводятся бесплатные консультации для предпринимателей

С целью участия местных производителей товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных закупках, на базе Государственного бюджетного учреждения Республики Алтай «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» совместно с отделом по регулированию контрактной службы и государственным закупкам Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай проводятся бесплатные консультации для предпринимателей по теме: «Проблемные вопросы для участников, в том числе субъектов малого предпринимательства по участию в торгах».

Также, при консультировании можно заказать изготовление ЭЦП для участия в государственных и муниципальных закупках и дальнейшее сопровождение тендеров, закупок, аукционов, проводимых организаторами закупок в соответствии с законами от 18.07.2011г. №223-Ф3, от 05.04.2013г. №44-ФЗ.

Консультирование состоится «28» апреля 2016 года по адресу г. Горно-Алтайск ул. Комсомольская 9, Государственное бюджетное учреждение Республики Алтай «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай», время проведения с 09 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

Формы консультирования:

- при личном обращении предпринимателей;

- по средствам телефонной связи тел. 8-(38822)-4-72-41;

- по средствам электронный почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

- по средствам видеоконференцсвязи, для обеспечения связи необходимо предварительно связаться по тел. 8-(38822)-4-72-41 (контактное лицо Чеконов С.С.)

Просим довести данную информацию до предпринимательского сообщества.

И.о. директора И.В. Безрученков