Конкурс по предоставлению субсидий на грантовую поддержку начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства.

Информация для предпринимателей Просмотров: 1461

Администрация Муниципального образования «Онгудайский район», Управление по экономике и финансам администрации муниципального образования «Онгудайский район» объявляет конкурс по предоставлению субсидий на грантовую поддержку начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства. Субсидия на грантовую поддержку проектов предоставляется на развитие предпринимательской деятельности хозяйствующим субъектам, срок государственной регистрации которых к моменту подачи документов на конкурсный отбор не превышает одного года.

Для получения субсидии хозяйствующий субъект представляет в Управление по экономике и финансам администрации муниципального образования «Онгудайский район» ­­­­­с 08 по 18 декабря 2015 года заявку согласно приложению N 1, документы по перечню согласно приложению N 2, по форме согласно приложению N 3.

 

Конкурсные документы должны быть представлены и зарегистрированы претендентами по адресу: 649440, с. Онгудай, ул. Советская, 78, Отдел экономики, телефон для справок: 22-4-36.

Приложения

Порядок по грантам.

Печать