В период с 15 мая по 30 сентября 2019 проводится республиканский конкурс «Зеленый огонек – 2019»

В конкурсе принимают участие  дошкольные образовательные организации всех типов, расположенные на территории Республики Алтай, имеющие лицензию на право ведения образовательной деятельности.

Конкурс проводится в два этапа:

- Первый этап – муниципальный с 15 мая по 14 сентября 2019 года.

Данный этап включает в себя организацию, проведение и подведение итогов муниципального этапа Конкурса совместно с сотрудниками ОГИБДД, подчиненных территориальных органов МВД России на районом уровне.

-Второй этап – республиканский с 15 по 30 сентября 2019 года.

Республиканский этап проводится заочно (члены жюри работают с материалами, предоставленными участниками Конкурса).

- Подведение итогов конкурса: с 01 по 10 октября 2019 года.

Работы  по каждой номинации, занявшие первое место в муниципальном этапе Конкурса, направляются на Республиканский этап Конкурса.

Конкурс проводится по трем номинациям:

-  «Лучшая ДОО по обучению дошкольников ПДД»

- «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей».

- «Лучшая детская агитбригада».

Заявки на участие в республиканском этапе Конкурса и конкурсные материалы предоставляются о организационный комитет Конкурса до 15 сентября 2019 года на адрес электронной почты УГИБДД МВД по Республике Алтай: prgai – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по адресу: г.Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 11, 649000, тел. 9-24-36, а также в АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» по электронной посте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г.Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 5, 64900. Тел.2-84-13.