Объявления от 14 ноября 2014 - ИЖС


МО «Онгудайский район» предоставляет в аренду гражданам и юридическим лицам земельный участок, находящийся по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Изумрудная, 9, общей площадью 1500 кв.м. в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка. Категория земель – земли населённых пунктов, разрешенное использование – под индивидуальное жилищное строительство. С кадастровым номером 04:06:050801:481. Претензии принимаются в течение месяца.


МО «Онгудайский район» предоставляет в аренду гражданам и юридическим лицам земельный участок, находящийся по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Чуйская, 23 б, общей площадью 100 кв.м. в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка. Категория земель – земли населённых пунктов, разрешенное использование – под размещение и обслуживание антенной опоры. С кадастровым номером 04:06:100101:664. Претензии принимаются в течение месяца.


МО «Онгудайский район» предоставляет в аренду гражданам и юридическим лицам земельный участок, находящийся по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, пер. Рабочий, 9 б, общей площадью 100 кв.м. в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка. Категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – под размещение и обслуживание антенной опоры. С кадастровым номером 04:06:100213:279. Претензии принимаются в течение месяца.


МО «Онгудайский район» предоставляет в аренду гражданам и юридическим лицам земельный участок, находящийся по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Черемуховая, 27, общей площадью 1501 кв.м. в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка. Категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства. С кадастровым номером 04:06:050901:468. Претензии принимаются в течение месяца.


МО «Онгудайский район» предоставляет в аренду гражданам и юридическим лицам земельный участок, находящийся по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. В.М.Ередеева, 65 а, общей площадью 916 кв.м. в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка. Категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства. С кадастровым номером 04:06:050802:738. Претензии принимаются в течение месяца.


МО «Онгудайский район» предоставляет в аренду гражданам и юридическим лицам земельный участок, находящийся по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Школьная, 9 а, общей площадью 992 кв.м. в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка. Категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства. С кадастровым номером 04:06:050802:737. Претензии принимаются в течение месяца.


МО «Онгудайский район» предоставляет в аренду гражданам и юридическим лицам земельный участок, находящийся по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Ленина, 127 а, общей площадью 1255 кв.м. в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка. Категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства. С кадастровым номером 04:06:100204:345. Претензии принимаются в течение месяца.


МО «Онгудайский район» предоставляет в постоянное бессрочное пользовагние гражданам и юридическим лицам земельный участок, находящийся по адресу: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Купчегень, ул. Трактовая, 7 в, общей площадью 962 кв.м. в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка. Категория земель – земли населённых пунктов, разрешенное использование – для размещения и обслуживания учебно-прикладного центра народно прикладного искусства. С кадастровым номером 04:06:080101:153. Претензии принимаются в течение месяца.


назад