Объявлен конкурс по предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Онгудайский район» на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Муниципального образования «Онгудайский район», Управление по экономике и финансам администрации муниципального образования «Онгудайский район» объявляет конкурс по предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Онгудайский район» на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг). Субсидии предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям МО «Онгудайский район».

Для получения субсидии хозяйствующий субъект представляет в Управление по экономике и финансам администрации муниципального образования «Онгудайский район» с 17 ноября по 11 декабря 2017 года заявку согласно приложению N 1, технико-экономическое обоснование приобретения оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее – ТЭО) по форме согласно Приложению № 2 Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Онгудайский район» на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), который размещен на официальном сайте администрации МО «Онгудайский район».

Конкурсные документы должны быть представлены и зарегистрированы претендентами по адресу: 649440, с. Онгудай, ул. Советская, 78, Отдел экономики, телефон: 22-4-36, 22-1-43.