Конкурс Мисс Весна 2015 !!!

Участницы конкурса:



№1 Якова Карина Сергеевна 28.10.1994 г.р. с.Каракол
Закончила Колледж культуры и искусства РА, в данный момент работаю учителем музыки в МБОУ «Каракольская СОШ» Увлекаюсь прозой, люблю сочинять стихи. Основной род занятий – вокал. Увлекаюсь танцами. Огромное удовольствие для меня = это заниматься музыкой с детьми. Стремлюсь к благополучию семьи, карьерному росту, к самосовершенствованию. Хочу оставить свою лепту в истории малой родины, сделать мир ярче, краше и добрее. Мечтаю создать благотворительный фонд для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и для деией с ограниченными возможностями. Мой девиз по жизни «Сделай шаг на встречу мечте… чтобы исполнилось желание не стоит ждать звездопада!»



№2 Баянкина Айару Владимировна 05.02.1990 г.р. с.Улита
Студентка 5 курса Историко-филологического факультета , 2014г. закончила ГАГПК земельно-имущественные отношения. Работаю учителем русского языка и литературы в МБОУ «Туектинская СОШ» Люблю рисовать, создавать и собирать оригами, а также играть в волейбол. Стремлюсь в жизни всегда достигать поставленной цели, девиз «вперед и только вперед!», мечтаю отдохнуть за границей.



№3 Тохтонова Диана Михайловна 20.06.1991 г.р. с.Боочи
Закончила Бийский педагогический колледж Занимаюсь изготовлением сувениров, накосных украшений, изделий из войлока, шью национальные костюмы. Стремлюсь каждый день радоваться новому дню и жизни! Девиз «Любить и быть любимым!»



№4 Сулачакова Суркурай Алексеевн 06.05.1989 г.р. с.Малый Яломан
Студентка 4 курса ГАГУ, в данный момент работаю учителем начальных классов в МБОУ «Ининская СОШ, «Мало-Яломанская НОШ» С детства обожаю плавание. Люблю прогулки на велосипеде. В свободное время танцую. Мне нравится петь, караоке – моя слабость. Я считаю жизнь борьбой. Мой девиз «Упала, встала, поправила корону и пошла дальше!». Мечтаю я о мире во всем Мире.



№5 Поносова Елена Сергеевна 30.06.1988 г.р. с.Теньга
Закончила ГАГПК, в данный момент работаю педагогом в МБОУ «Теньгинская СОШ» Работаю в школе с детьми, поэтому в основном занимаюсь рисованием, чтением, творчеством и т.д. Увлекаюсь велосипедным спортом, катанием на коньках, зимой люблю купаться в проруби. Так как я мама двоих сыновей, основным стремлением в жизни является воспитание социально-значимых, уважаемых, приносящих в мир добро и справедливость людей. И как любая себя уважающая женщина, стремлюсь быть хорошей женой, мамой, подругой, дочерью. Девиз «Бери от жизни все!»



№6 Кужакова Алена Васильевна 26.07.1986 г.р. с.Нижняя Талда
Менеджер по туризму, работаю в молодежном центре в с.Нижняя Талда, налоговиком. Очень люблю играть в волейбол, да и вообще все виды спорта нравятся по своему. Главное в жизни для меня – семья и дети. Девиз «Никогда не сдаваться!»



№7 Теренгина Айсулу Сергеевна 08.03.1990г.р. с.Онгудай
Закончила колледж культуры и искусства РА, хоровое отделение В данный момент является менеджером компании «Орифлейм» Люблю слушать разные песни, анализировать, сочинять стихи, все оставшееся время уделяю семье. Стремлюсь по жизни не останавливаться, идти только вперед!



№8 Таптыева Айжана Владиславовна 30.12.1992г.р с.Онгудай
Закончила Горно-Алтайский экономический техникум, в данный момент является студенткой РОСНОУ. Люблю слушать музыку, петь, танцевать , играть волейбол, люблю готовить. Мое стремление найти себя в профессии, стать профессионалом своего дела, получить второе высшее образование – юриста. Мечтаю научиться танцевать восточные и бальные танцы Девиз по жизни – жизнь прекрасна, надо ценить каждую минуту прожитого дня! Улыбайтесь, во что бы то ни стало! Цените любовь!



№9 Иртамаева Арунай Андреевна 05.01.1992г.р. с.Нижняя Талда
Работаю учителем начальных классов, студентка 3 курса юридического факультета СибАГС С детства люблю петь и выступать на сцене. И по сей день, при каждой возможности, выступаю в различных вокальных конкурсах или мероприятиях. Играю в волейбол. Сочиняю свои песни, стихи. Не люблю жить прошлым, нужно прощать обиды, ошибки. Хочу хорошо закончить учебу и устроиться на работу, которая мне по душе. Жизнь надо прожить так, чтобы на верху сказали «А ну-ка! Повтори!»