Информация Каракольского с/п

Информация за апрель, май месяцы 2012года Каракольского сельского поселения.

В целях улучшения санитарного состояния и экологической обстановки в селах сельского поселения в весенне-летний период 2012 года, с 15 апреля по 15 июня 2012 года распоряжением главы Каракольского сельского поселения от 10.04.2012 года №26 объявлен двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке населенных пунктов сельского поселения.
По окончании месячника будут проводиться рейдовые мероприятия по селам сельского поселения. В случае невыполнения требований владельцы частных домовладений будут привлечены к административной ответственности согласно Закона «Об административных правонарушениях в Республике Алтай».
9 мая на территории сельского поселения прошло торжественное мероприятие, посвященное 67-годовщине победы в Великой Отечественной войне. Чествовали ветерана ВОВ и тружеников тыла.
В целях комплексного решения вопросов предупреждения безнадзорности и правонарушений, стабилизации и последующего снижения уровня преступности несовершеннолетних , усиления социально-правовой защиты детей и подростков с 15 мая по 1 октября 2012 года на территории Каракольского сельского поселения проводится межведомственная профилактическая операция « Подросток-2012 ». Для проведения межведомственной профилактической операции « Подросток-2012 ». составлен совместный план работы с МБОУ « Каракольская СОШ». С этим планом ознакомлены коллектив сельской врачебной амбулатории, депутаты, женсовет.